четверг, 7 июня 2018 г.

Финал СП Craft Paper

Привет!

Вот и подошел к концу совместный проект с Craft Paper

Честно говоря даже немного жаль. С таким вдохновением и радостью давно не делала альбом. Как же здорово, что нашелся смелый производитель, который предложил вспомнить шебби, и не просто вспомнить, а еще и вдохновили чудесными работами дизайн команды
Девочки огромное вам  спасибо. Каждый альбом в действительности неповторим, каждый альбом можно разглядывать часами и находить все новые и новые детали

Теперь покажу свою обложку и альбом целиком)


Обложка поддалась мне не с первого раза. Если странички делала с замирением сердца и очень быстро, то обложку не видела совсем, не могла понять что же хочу. Крутила, вертела и все-таки нашла свое)))



Ну и вспомним развороты)





Приглашаю вас рассмотреть все детали в видео

Спасибо за СП!!!



9 комментариев:

  1. Катя, признавайся, бригада шебби-фей помогала тебе творить такую прелесть?))
    нежный красавчик, цветущий мечтатель))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Нина, спасибо))) не зря же говорят, что творчество помогает выразить себя, когда делаешь с душой получается всегда гораздо лучше)

      Удалить
  2. Катя, спасибо огромное за видео обзор!!! Обожаю их :)))) Нежнейший альбомчик получился, словно летнее утро красивый, и очень вместительный!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аня, спасибо) Было очень приятно творить в такой чудесной компании.

      Удалить
  3. Нежнейшая семейная история! Легкость, цветочная красота и нежная палитра каждого разворота просто покоряют:) Спасибо, что творили вместе CraftPaper и обязательно ждем в наших следующих заданиях:)

    ОтветитьУдалить
  4. Прекрасное, нежное, цветущее шебби! Браво!

    ОтветитьУдалить
  5. Катюша, какой красивый и нежный альбомчик с уютными детальками! А название как девиз для жизни :) Спасибо, что творила вместе с нами, с командой Craft Paper!

    ОтветитьУдалить
  6. Такой нежный альбом, столько аккуратных деталей!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Катя- прекрасная работа получилась!Я бы назвала ее летящей и невесомой. отличные композиции ! Умелое сочетание бумаги разных коллекций! Спасибо за участие в проекте от команды "Craft paper"

    ОтветитьУдалить